Эдди знает: живые ткани должны самовосстанавливаться, поддерживать кровоснабжение, изменяться под внешние и внутренние факторы, иначе как отличить живое от мертвого, первичное от вторичного, искусственное от натурального? Продолжает загибать пальцы <читать далее>
Добро пожаловать на ролевой проект «СПУТНИК»!
Сан-Франциско, 2049-2050 год

16.09.2018: результаты голосования "the best SPUTNIK" можно увидеть в теме "Объявления от администрации"!
03.09.2018: сегодня с 17:00 до 18:30 (время по МСК) форум будет поставлен на тех. обслуживание. Не пугайтесь, мы будем менять дизайн.
02.09.2018: совсем свежие новости от диджея Мули на канале "Объявления от администрации"! Срочно проверяй тему, чтобы быть в эпицентре событий "Спутника"!
30.08.2018: жертвой для ивента "Наедине со Спутником" выбран Рэй Маллиган! Скорее спешите читать с ним интервью.

При создании ролевой мы вдохновлялись в основном произведением Филипа К. Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?», а также поставленными по этой замечательной книге прекрасными фильмами, ничуть не уступающими оригиналу: «Бегущий по лезвию» и «Бегущий по лезвию 2049». Мы любим андроидов, а также их нынешнюю популяризацию – взять те же нашумевшие изумительные игры как «Detroit: Become Human» и «NieR: Automata». Если тебе интересно авторское видение будущего Земли с участием андроидов, противостояние машины и человека, а также волнует неизменный вопрос «есть ли у андроида душа?», то присоединяйся к нам, будь ты человек или скрывающийся под его маской репликант!
ADAM RAY NONAME ARTHUR MARTIN NONAME

Спутник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спутник » Поисковой раздел » BIG RUSSIAN FEST


BIG RUSSIAN FEST

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВОУ, ДРУЖИЩЕ! ТЫ, НАВЕРНОЕ, ТАКОГО И НЕ ЖДАЛ!
Да-да, поверь собственным глазам – это фестиваль представителей российской культуры! (-алло, это прачечная? –хуячечная, это министерство культуры!)
Он будет периодически пополняться администраторами-которые-немного-не-в-себе, но, самое главное, его можешь пополнить и ты!
Смело забирай шаблон, который ничем не отличается от обычного шаблона для заявок, и используй любимого российского артиста как хочешь и куда хочешь!
А если ты гость, который попал сюда совершенно случайно и не понимаешь, что происходит, то обязательно загляни в тему основных заявок Ищу тебя, у нас там много крутого, что тебе обязательно придется по душе!

Шаблон заявки
Код:
[quote][align=center][size=18][b][font=Century Gothic]Имя и Фамилия персонажа, латиница | Имя и Фамилия персонажа, кириллица[/font][/b][/size][/align][align=center][size=14]Род деятельности[/size][/align][align=center][size=14]Происхождение [b]|[/b] возраст[/size][/align][align=center][img]495х210[/img][/align] [align=center][size=9]Имя актера на латинице[/size][/align][/quote]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#2F4F4F colspan=2][align=center][size=12][color=#0ea8ae][font=Century Gothic][b]Какая-то крутая фраза[/b][/font][/color][/size][/align][/td][/tr]
[/table]
[spoiler="[b][size=12][font=Century Gothic][align=center]О ПЕРСОНАЖЕ[/align][/font][/size][/b]"]Здесь опиши своего персонажа. К данному пункту также относится краткое био, если необходимо.
[/spoiler]
[spoiler="[b][size=12][font=Century Gothic][align=center]ИГРОКУ[/align][/font][/size][/b]"]Требования/обещания/признания в любви - все, что ты хочешь. Можно даже картиночку какую-то вставить красивую.[/spoiler]

+1

2

Scott (?) | Скотт - как примерМойщик ховеркаров на автомойке в Бэй-Вью за борделем «Йошивара»Человек | 25+http://sd.uploads.ru/5weSR.gif kizaru (Олег Нечипоренко)

russian most wanted

О ПЕРСОНАЖЕ

Он  с детства любит играть в войну; маленький хозяин Бэй-Вью с игрушечным пистолетом в детских ладошках, чумазым личиком и в рваном шмотье на несколько размеров больше; острозубая угроза для ребят всех возрастов – старше и младше, угроза для ваших кошельков – обезьянка с цепкими лапками.
Когда вырастает, мало что меняется: пистолет обретает тяжесть и позолоченный металлический корпус, шмотки все еще не по размеру, но лишь потому, что так модно; и он все еще угроза, но теперь не только имуществу, спрятанному в карманах, но и жизни.
Разноцветные таблетки под языком и упругая задница очередной соски на коленях, вторая прижимается оголенной грудью к руке, третья смешивает коктейли; он любит свою работу, любит работать, непризнанный король Бэй-Вью под «Большим Джо», которого боготворит, потому что без него – не было бы ничего, не было бы его самого.

ИГРОКУ

Качественно и быстро вымоет вам днище и насрет под педаль.
Скотт и к работе, и к развлечениям относится ответственно – будь то починка или мойка ховеркара, личная проверка партии наркотиков, оружия, шлюх. Почему бы не совмещать работу с капелькой развлечения – и работается приятнее, и удовольствие получаешь.
Под начальством «Большого Джо» он не боится ничего. Черный Рынок – его территория, его дом, его песочница и личная площадка для взрослых, порой жестоких и кровавых игр.
Боссу похуй – до тех пор, пока есть результат и нет подозрений.
Секс и наркотики (и рок-н-ролл) – как смысл жизни, а без них – выжженная и выгоревшая пустота.
Чужая боль – капля в море, а для Скотта – плюс пара нолей на аккаунте. Пара нолей, которые он может спустить на сук; спустить в сук; и какая работа может быть лучше, чем лично продавать удовольствие?

+2

3

Leon (?) | Леон - как примерПрофессия на выборРепликант | 1 год (22+)http://s3.uploads.ru/oJp5P.gif Boulevard Depo/PowerpuffLuv (Артём Шатохин)

а бля это я же

О ПЕРСОНАЖЕ

Болит голова – нестерпимо.
Он знает, что это – нехорошо. Не потому, что больно сейчас, а потому, что будет больно потом; и он всегда это чувствует – печаль, горечь, мучительное сожаление – и всё это в черной пропасти без единого лучика света, зияющая дыра в памяти после болевого приступа.
Ударился головой в детстве или ударили – без разницы; результат один: немного сломан, непоправимо, неисправно; и приходит в себя неизменно в одном месте – в пустоши, за чертой города.
Иногда – исключение – на Черном Рынке в Бэй-Вью. Как попал – не знает, но на теле – ни царапины, на одежде – ни пылинки, разве что капли крови порой на брюках, на рукавах, на пальцах, но с кем не бывает, верно?
И домой бежать как можно быстрее, пока не испугались и не потеряли; скорее к белоснежным скатертям и чистой одежде, к готовому теплому обеду, серебряным столовым приборам и таблеткам, что головную боль подавляют и настроение неизменно ярче делают.
*
Привкус крови на языке – чужой, не своей. Своей наглотался вдоволь когда-то, и теперь все больше хочется забить вкус другой – человеческой, яркой, резкой, выразительной, словно выдержанное вино.
О собственной «болезни» знает; этот, второй, что внутри, считает себя человеком – так, как когда-то он сам (целый) считал, пока не узнал, пока не сбежал, глупый. Приложился головой, и что-то пошло наперекосяк, память наполовину – одна знает, что андроид; другая до сих пор считает, что человек, и живет по тем же принципам – избалованный мальчишка.
Две личности в одном теле, но ему – удобно, его устраивает, пока есть теплый дом, куда можно возвращаться, пока есть то, откуда можно заново сбежать.

ИГРОКУ

Идея в общих чертах такая: репликант был создан как замена почившего сына/внука для богатой семьи, перебравшейся в колонии. Благодаря некоим обстоятельствам, которые вы можете придумать сами или попросить помощи у меня, мальчик узнает, что он – андроид, и решает сбежать. Во время побега (как вариант – в результате неудачного приземления) ударяется головой, из-за чего происходит сбой – раздвоение личности, где одна все еще считает себя человеком, а другая знает, что является андроидом.
Либо так: изначальный брак в системе, из-за которого все и произошло.

+2

4

Joel (?) | Джоэл, Джо, - как примерБиблиотекарьЧеловек | 25+https://a.radikal.ru/a22/1808/e2/3ca470b1c881.gif Mnogoznaal (Максим Лазин)

Мухи людей не убивают. Люди убивают мух.

О ПЕРСОНАЖЕ

Страничку обрывает ровно, как по линейке; иначе – с ума сойдет. Скручивает блант аккуратно, краешек к краешку, и бумага осыпается в руках – старинная, годами истрепанная, довоенная. Трогать нельзя, но ему – похуй; похуй на тебя, на них, на всех; все равно никто не увидит, все равно никто не узнает; корешки книг расставляет по цветам, по толщине, по высоте, по алфавиту – так, как ему самому вздумается, ведь он – библиотекарь.
Призрак среди стеллажей, окутанный белесым дымом самокрутки – успокаивает нервные пальцы.
Родственники, соседи, близкие, знакомые – все головами качают, шепчутся за спиной, обсуждают – слишком умный, слишком холодный, ни единой эмоции на лице – уж не аномал ли часом?
Он листает архаичной давности произведения и крутит джойнт из прочитанных страниц. Все равно, кроме него, они никому не нужны. Гниют на полках, как он в собственном теле, и дела до них нет.
Может рассказать тебе множество историй – из прочитанного, из пережитого, из прочитанного и будто бы пережитого; но взгляд остается незаинтересованным, блеклым, пустым, и ты подумаешь – уж не репликант ли часом?
Не репликант, не аномал; говорит со значением – философ.

ИГРОКУ

Персонаж спокойный, умный, холодный, безэмоциональный. Может пиздеть о чем-то часами, размышлять, философствовать; практически постоянно находится под кайфом, чиллит, батонит.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Спутник » Поисковой раздел » BIG RUSSIAN FEST


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно