Эдди знает: живые ткани должны самовосстанавливаться, поддерживать кровоснабжение, изменяться под внешние и внутренние факторы, иначе как отличить живое от мертвого, первичное от вторичного, искусственное от натурального? Продолжает загибать пальцы <читать далее>
Добро пожаловать на ролевой проект «СПУТНИК»!
Сан-Франциско, 2049-2050 год

16.09.2018: результаты голосования "the best SPUTNIK" можно увидеть в теме "Объявления от администрации"!
03.09.2018: сегодня с 17:00 до 18:30 (время по МСК) форум будет поставлен на тех. обслуживание. Не пугайтесь, мы будем менять дизайн.
02.09.2018: совсем свежие новости от диджея Мули на канале "Объявления от администрации"! Срочно проверяй тему, чтобы быть в эпицентре событий "Спутника"!
30.08.2018: жертвой для ивента "Наедине со Спутником" выбран Рэй Маллиган! Скорее спешите читать с ним интервью.

При создании ролевой мы вдохновлялись в основном произведением Филипа К. Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?», а также поставленными по этой замечательной книге прекрасными фильмами, ничуть не уступающими оригиналу: «Бегущий по лезвию» и «Бегущий по лезвию 2049». Мы любим андроидов, а также их нынешнюю популяризацию – взять те же нашумевшие изумительные игры как «Detroit: Become Human» и «NieR: Automata». Если тебе интересно авторское видение будущего Земли с участием андроидов, противостояние машины и человека, а также волнует неизменный вопрос «есть ли у андроида душа?», то присоединяйся к нам, будь ты человек или скрывающийся под его маской репликант!
ADAM RAY NONAME ARTHUR MARTIN NONAME

Спутник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спутник » Организация » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

Отсутствие и уход

Если вы по какой-то причине будете отсутствовать определенное время, либо, к большому сожалению, покидаете наш проект, обязательно сообщайте об этом АМС и игрокам.

Отсутствие. Если игрок отсутствует более 2-х недель без объяснения причин – администратор обязательно выйдет на связь с игроком для того чтобы узнать причину и подсказать дальнейшие действия.
Указывайте рабочие контакты в анкете!
http://funkyimg.com/i/2KWnP.pngПо желанию срок вашего отсутствия можно продлить до того момента, пока вы не решите вернуться в игру. В таком случае ваш персонаж получает статус «отсутствующего» – данной группе игроков недоступны игровые категории, категории флуда. В момент вашего отсутствия вы можете быть уверены, что вашего персонажа никто не тронет. Однако, получая статус «отсутствующего», ваш персонаж освобождает внешность и снимается с занимаемой им должностью в профессиях. Возвращаясь, игрок либо получит ранее занимаемую должность обратно, либо получит должность на ранг ниже, в зависимости оттого занято ли его прежнее место. Внешность возможно будет вернуть только в том случае, если она свободна.
http://funkyimg.com/i/2KWnP.pngЕсли игрок, участвующий в эпизодах, где кол-во игроков равняется 3-м и более, отсутствует неделю либо в процессе получает статус «отсутствующего» – другие могут продолжать игру без данного игрока. Поэтому важно сообщать партнерам по игре о своем отсутствии заранее, для того чтобы договориться об очередности отыгрышей и избежать конфликтных ситуаций.
http://funkyimg.com/i/2KWnP.pngЕсли игрок отсутствует месяц, при этом игнорируя сообщения АМС по указанным контактам в анкете – его персонаж отправляется на казнь без предупреждения.

Уход. Если игрок принимает решение покинуть ролевой проект, его персонаж отправляется на «ликвидацию». Подробнее про ликвидацию вы можете узнать в специально отведенной для этого теме Ликвидация.

Отсутствие
Yang Xiaolu - 01.10
Percival Aldrige - 30.09

Шаблон отсутствия:
Код:
ссылка на профиль - дата возвращения

0

31

здравствуйте,
удалите, пожалуйста, меня и моего Оливера, проекту огромной удачи и всего наилучшего.

0

32

Lyr Zemanek
Очень жаль.
Удачи!

0

33

Буду отсутствовать до 27 августа (включительно).
Не скучайте и не буяньте сильно  http://funkyimg.com/i/2JV3k.gif

0

34

Привет-привет!

У нашей милой компании (Я, Мелани, Лиза) очень внезапно сменились планы. Со Спутником нам больше не по пути, увы. Можно сносить профили и анкеты.

Всего наилучшего проекту, ребят, вы классные. <3

0

35

Hugh Miller
Жаль.
До встречи на других проектах!

0

36

Меня в отсутствие до конца сентября. Жизнь жестока к несчастным репликантам, ни минуты покоя.
Спасибо за понимание.

0

37

Yang Xiaolu
Решай все вопросы и возвращайся к нам поскорее!   http://funkyimg.com/i/2vVcB.png
Мы ждём и скучаем.

0

38

Yang Xiaolu
Возвращайся, принцесса :3

0

39

Adam Wong написал(а):

Yang Xiaolu
Решай все вопросы и возвращайся к нам поскорее!   
Мы ждём и скучаем.

Oliver Fox написал(а):

Yang Xiaolu
Возвращайся, принцесса :3

Спасибо, дарлингс, постараюсь не очень пропадать.  http://funkyimg.com/i/2vVcB.png

+1

40

схожу на пару недель в лоу. чет достало все

0

41

Gerald Sharpe
Отдыхай и возвращайся в рабочий режим  http://funkyimg.com/i/2vVcB.png

0

42

я тут ето...предупредить хочу. до 30.09 можно вписать меня в лоу, я в пятницу уезжаю бухать/пить/растлевать некоторых, а до пятницы буду дела разгребать.

0

43

Percival Aldrige
Побухаешь и за меня тоже? Давай, оторвись там хорошенько! Ждём обратно  http://i884.photobucket.com/albums/ac44/poopbucketxlove/chiyo%20dad%20emoji/ezlov_zps9fa83f75.gif

0

44

с 21.09.18 - 28.09.18 буду отсутствовать, ибо отпуск. Интернетов там особо нет, так что не просто не теряйте.

0

45

Dorothy Whitehead
отдыхай, набирайся сил и возвращайся  http://i884.photobucket.com/albums/ac44/poopbucketxlove/chiyo%20dad%20emoji/ezlov_zps9fa83f75.gif

0

46

Dorothy Whitehead
Жду тебя, киса http://funkyimg.com/i/2JV4X.png

0

47

Dorothy Whitehead
Не теряем и ждём тебя обратно! Отдохни хорошенько

0

48

Как я понял, персональные предупреждения малоэффективны, поэтому...
Хочу сообщить, что я нахожусь в продолжительном лоу-режиме. Разбираюсь с учёбой и демонами в своей голове.
Посты писать буду, но уже не так часто, как раньше. Постараюсь держать планку в выходные дни (ибо в будние ну никак, вы бы видели моё расписание, когда я к парам готовиться буду?).
Никуда не свалил, никого не бросаю. С вами, но в полуживом состоянии.
Спасибо за внимание.

0

49

Улетел в Москву до понедельника

0

50

Adam Wong

Свернутый текст

https://sun1-18.userapi.com/c543107/v543107710/3b54b/gQfVdo2Eb3Y.jpg

0

51

Всем доброго дня!

Ввиду отсутствия игры довольно продолжительный период времени, включая "провисание" сюжетного квеста в течение более двух месяцев к сожалению, принял решение о передислокации, по крайней мере, на ближайшее время, на другую ролевую.
Прошу прощения у своих соигроков - мисс Dorothy Whitehead и мистера Heinrich Stern за доставленные этим моим действием неудобства и сложности. Простите пожалуйста...

Персонажа просьба "заморозить", если это возможно (например, считать его отправившимся в длительную командировку или что-то такое)..

Еще раз простите за доставленные неудобства и удачи данному проекту!

0

52

James Shepard
мы все понимаем. удачи тебе на других ролевых проектах!

0


Вы здесь » Спутник » Организация » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно