Эдди знает: живые ткани должны самовосстанавливаться, поддерживать кровоснабжение, изменяться под внешние и внутренние факторы, иначе как отличить живое от мертвого, первичное от вторичного, искусственное от натурального? Продолжает загибать пальцы <читать далее>
Добро пожаловать на ролевой проект «СПУТНИК»!
Сан-Франциско, 2049-2050 год

16.09.2018: результаты голосования "the best SPUTNIK" можно увидеть в теме "Объявления от администрации"!
03.09.2018: сегодня с 17:00 до 18:30 (время по МСК) форум будет поставлен на тех. обслуживание. Не пугайтесь, мы будем менять дизайн.
02.09.2018: совсем свежие новости от диджея Мули на канале "Объявления от администрации"! Срочно проверяй тему, чтобы быть в эпицентре событий "Спутника"!
30.08.2018: жертвой для ивента "Наедине со Спутником" выбран Рэй Маллиган! Скорее спешите читать с ним интервью.

При создании ролевой мы вдохновлялись в основном произведением Филипа К. Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?», а также поставленными по этой замечательной книге прекрасными фильмами, ничуть не уступающими оригиналу: «Бегущий по лезвию» и «Бегущий по лезвию 2049». Мы любим андроидов, а также их нынешнюю популяризацию – взять те же нашумевшие изумительные игры как «Detroit: Become Human» и «NieR: Automata». Если тебе интересно авторское видение будущего Земли с участием андроидов, противостояние машины и человека, а также волнует неизменный вопрос «есть ли у андроида душа?», то присоединяйся к нам, будь ты человек или скрывающийся под его маской репликант!
ADAM RAY NONAME ARTHUR MARTIN NONAME

Спутник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спутник » Поисковой раздел » Ищу себя


Ищу себя

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если вам очень хочется присоединиться к нашей семье на форуме, но вы не хотите приходить одни в этот холодный и неизвестный мир, смело оставляйте заявку в данной теме. Кто-то из жителей нашего форума обязательно пригреет вас.
http://funkyimg.com/i/2KWnP.pngДля того чтобы как можно оперативнее получить обратную связь от игроков, рекомендуем подробно заполнять заявку.

Чего ты ищешь?Развернутый ответ

ПРОИСХОЖДЕНИЕ: Человек/Андроид
ВОЗРАСТ: Возраст
ПРОФЕССИЯ/РОД ЗАНЯТИЙ: Профессия/Род занятий
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ: Гетеро/Би/Гомо

http://funkyimg.com/i/2Hdgh.png
Имя и фамилия актера латиницей

ПОЖЕЛАНИЯ

Требования к персонажу/игре/игроку.
Все, что нужно знать.

ХАРАКТЕР
Пару слов
БИОГРАФИЯ
При необходимости
СВЯЗЬ
Укажите связь для ответа

ЗАБЕРИ ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Century Gothic][size=12][b]Чего ты ищешь?[/b][/size][/font][/align][align=center]Развернутый ответ[/align]

[size=10][align=left][b]ПРОИСХОЖДЕНИЕ:[/b] Человек/Андроид
[b]ВОЗРАСТ:[/b] Возраст
[b]ПРОФЕССИЯ/РОД ЗАНЯТИЙ:[/b] Профессия/Род занятий
[b]СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ:[/b] Гетеро/Би/Гомо[/align][/size]
[/td]
[td][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2Hdgh.png[/img]
[font=Century Gothic][size=12]Имя и фамилия актера латиницей[/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][spoiler="[font=Century Gothic][size=12][align=center][b]ПОЖЕЛАНИЯ[/b][/align][/size][/font]"]Требования к персонажу/игре/игроку.
Все, что нужно знать.[/spoiler]

[align=center][font=Century Gothic][size=12][b]ХАРАКТЕР[/b][/size][/font][/align]
[align=left]Пару слов[/align]
[align=center][font=Century Gothic][size=12][b]БИОГРАФИЯ[/b][/size][/font][/align]
[align=left]При необходимости[/align]
[align=center][font=Century Gothic][size=12][b]СВЯЗЬ[/b][/size][/font][/align]
[align=center]Укажите связь для ответа[/align]
[/quote]

0

2

Чего ты ищешь?Проблемы и репликантов

ПРОИСХОЖДЕНИЕ: Человек
ВОЗРАСТ: 35-40.
ПРОФЕССИЯ/РОД ЗАНЯТИЙ: бегущий по лезвию
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ: би


[ссылку гости вставить не могут]
Travis Fimmel

ПОЖЕЛАНИЯ

Хочу создать себе плохого человека, но хорошего профессионала с грузом ответственности, проблем и прочих тараканов, хлебнувшего дерьма из самого большого стакана, который остался в послевоенном старбаксе.
Планирую играть сюжет, личку, прошлое-будущее-нынешнее, альт, поэтому хочу сразу найти себе в связку других персонажей, с которыми можно было бы make cops great again.
Хотелось бы найти себе проблемы (и с законом), чтобы не только чаи гонять в барах да квартирах. Бытовую повседневность в рамках кухня-койка-потанцуем не играю.

ХАРАКТЕР
Очень плохой человек (с)
БИОГРАФИЯ
Бегущий, что работает не только на участок, но и "мимо кассы", выискивая беглых для тех-самых-людей, которые не могут обратиться в полицию напрямую. Частый гость на черном рынке, прослыл надежным поставщиком невозможного - выловить беглого для перепродажи, насобирать имплантов разнообразных, достать луну из лужи, etc. Берет денежной единицей, алкоголем (алкоголик со стажем), сексуальными услугами, наркотой, пидарунками, да чем угодно.
Тот самый "плохой коп", семью пропил, а потому случайными связями не брезгует, но в участке всеми горячо любим за хорошую месячную статистику.
Был обвинен по подозрению в двойном убийстве, но отпущен из-за недостатка улик (какое совпадение). Репутацию имеет непостоянную, кренящуюся то в плюс, то в минус - зависит от того, какие слухи решит распустить очередная пассия (любого пола) на одну ночь.

СВЯЗЬ
телега - @rooftaker

0

3

Бегущий по котикам
сорри, не репликант, но кое-че предложить могу
мой перс - бывший бегущий, который ушел "на пенсию" на черный рынок, занимается именно продажей имплантов
сдавать беглых вряд ли будет, потому что ему это невыгодно, да и сейчас насрать, на этом фоне может быть какая-то неприязнь, но порой, за особо ценный имплант, может и продать инфу
во время работы бегущим тоже могли быть знакомы, иметь соперничество/вражду

0

4

Бегущий по котикам
Не без удовольствия устрою вам проблемы с правосудием, так что приходите

0

5

Ray Mulligan
Вражда враждой, а дело делать можно (с) Буду рад разбавить трудовые будни новеньким имплантом с плохой репутацией и поторговаться за информацию.
Особо интересует прошлое в участке. Не против открытого конфликта на фоне. Если хотите, могу даже подсобить с причиной ухода из участка.)

Gary Davis
Всенепременно постучусь в ЛС.)

0

6

Читатель
можно еще вместе бухать в барах и периодически давать друг другу пизды за прошлое и настоящее
короче приходи!

0

7

Чего ты ищешь?Приключений, огня, эмоций

ПРОИСХОЖДЕНИЕ: Андроид
ВОЗРАСТ: 23-25
ПРОФЕССИЯ/РОД ЗАНЯТИЙ: секретарь в мэрии, шпион в пользу андроидов
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ: Гетеро

ПОЖЕЛАНИЯ

посиделки за чаем играть не люблю)))

ХАРАКТЕР
Характер изменчив, меняет поведение в зависимости от ситуации. Мила, хитра, бывает остра на язык, любопытна.
БИОГРАФИЯ
Беглая, еще не уверена, но думаю была создана по подобию умершей дочери  какого нибудь богатенького папика, ей  никогда не нравилось быть "папиной дочкой", но зато благодаря этому она хорошо образована и неплохая актриса. Прожила уже два года из отпущенного и за оставшееся время хочет сделать как можно больше для освобождения андроидов и себя лично.
Ради собственного удовольствия может подрабатывать в борделе, но это не точно)

СВЯЗЬ
лс или аська, указывала в гостевой под ником Эль

Хотелось бы найти знакомых, сразу, и услышать что скажет администрация, нужна такая али нет)))

Отредактировано Katherine Stanford (2018-06-26 22:37:18)

+1

8

Katherine Stanford
может приходить в бордель /брови-брови/, потому что падок на блондинок
либо может знать, что беглая, или догадываться (все-таки, опыт бывшего бегущего), но не сдавать за какие-нибудь взаимовыгодные плюхи/инфу

0

9

Katherine Stanford написал(а):

шпион в пользу андроидов

Katherine Stanford написал(а):

нужна такая али нет

Обязательно нужна для ячейки сопротивления андроидов!

Katherine Stanford написал(а):

может подрабатывать в борделе

Впрочем, нужна и не только для андроидов. ;;

Я тебя обязательно заберу, если кто-то "извне" не захочет приютить.

0

10

Ray Mulligan
Я не против и того и другого, думаю в мэрии можно узнать много всего интересного, так что сдавать меня не стоит)))

0

11

Adam Wong
Да, про ячейку сопротивления надеюсь узнать как можно больше, хочу быть полезной))
Насчет борделя, я расчитываю быть свободной путаной, кхе-кхе, типа пришла подзаработала, получила удовольствие и возможно инфу)))

0

12

Katherine Stanford
Чуть позже расскажу поподробнее.
Мы всегда можем договориться!

+1

13

Adam Wong
Буду ждать рассказа, подробного)))

0

14

Чего ты ищешь?владельца, продавца на чёрном рынке, опасные связи и приключения

ПРОИСХОЖДЕНИЕ: Человек/Андроид
ВОЗРАСТ: 24 года; если андроид – 1 год
ПРОФЕССИЯ/РОД ЗАНЯТИЙ: если человек, то, скорее всего, какая-то незначительная должность в полиции; если же андроид, то ещё не знаю, но создавалась в подруги-няньки для семилетней девочки
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ: Гетеро

https://78.media.tumblr.com/88d2b0ab40bd994db2d48e0d3b12272c/tumblr_mizwxmTn7J1rswfk2o2_250.gif
kaya scodelario

ПОЖЕЛАНИЯ

Требования к персонажу/игре/игроку.
Все, что нужно знать.

ХАРАКТЕР
Все зависит от персонажа, которого решу отыгрывать. Андроид будет инфантильной личностью, желающей наконец-то повзрослеть, перестать ассоциировать себя с подростком и наконец-то зажить как настоящая женщина.

Человек же будет нервной и трусливой девчушкой. В ней будет бурлить ненависть к андроидам, внушённая ей отцом, дабы защитить единственную дочь от бесчувственных машин.
БИОГРАФИЯ
Пока нет.
СВЯЗЬ
ЛС или ниже

+1

15

Jerry Watts
если вы ищете владельца для андроида, то могу предложить своего персонажа, который ее будет скрывать в качестве своего помощника
так и не понял, что вы ищете для персонажа в человеческой роли, но если это приключения и опасные связи, то также могу представляться в качестве связей на черном рынке/бывшим знакомым если девушка из полиции
в любом случае, готов предложить что угодно, мои лоли-чувства активизировались  http://funkyimg.com/i/2vVov.png

+2

16

Ray Mulligan
я вам напишу в лс, как только вернусь домой ;)

0

17

Чего ты ищешь?стеклища и лавхейта

ПРОИСХОЖДЕНИЕ: Андроид
ВОЗРАСТ: <30 лет
ПРОФЕССИЯ/РОД ЗАНЯТИЙ: я подумываю над "бегущим", или каким-нибудь штатным сотрудником полиции, ага-ага
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ: би но все мы знаем


dane dehaan

ПОЖЕЛАНИЯ

В общем чего мне в голову стукнуло. Я подумываю, что персонаж не так давно узнал о том, что он - андроид, узнал совершенно случайно и всеми силами это скрывает. Всю жизнь он думал, что андроиды - пис оф щит, а тут вона как. Отсюда - повышенное рвение доказать всем что он натурал самый настоящий человек, доказывает он это за счет повышенной агрессии и ненависти в адрес репликантов. Сопротивление, естественно, не поддерживает.

ХАРАКТЕР
Садист и нервная истеричная сучка. Если его тайна случайно вскроется, может наделать... всякое. 
БИОГРАФИЯ
Как было сказано, о том, что является репликантом, узнал не так давно.
СВЯЗЬ
я буду ждать ответ здесь, как самый настоящий хатико

0

18

raksh
как бывший бегущий, могу предложить бывших коллег, либо же, так как ваш персонаж наверняка будет младше, снисходительное отношение наставник/учитель, сохранившееся до сих пор
как опытный бегущий, мой перс может на данный момент догадываться о вашем происхождении, но тактично молчать, потому что уже не касающееся его дело

пс. появились вопросы касательно позиции бегущего будучи андроидом, но ты, я так понял, уже об этом знаешь.
есть следующие предложения:
-твой анди беглый, на Земле кто-то почистил и изменил ему память: либо ради забавы, либо в качестве эксперимента, либо в еще каких угодно целях (может какой-нибудь безумный ученый)
-начало такое же, но память ему изменило сопротивление, правда, непонятно для чего - мб тоже ради эксперимента, чтобы посмотреть как свой убивает своих. но со всеми вопросами и идеями касательно сопротивления лучше к Адаму, это его территория
-Адам предлагает бросить все и стать его секс-рабом в борделе, а то ему шлюх маловато

0

19

Ray Mulligan написал(а):

как бывший бегущий, могу предложить бывших коллег, либо же, так как ваш персонаж наверняка будет младше, снисходительное отношение наставник/учитель, сохранившееся до сих пор
как опытный бегущий, мой перс может на данный момент догадываться о вашем происхождении, но тактично молчать, потому что уже не касающееся его дело

мне нравится все
касаемо второго - я могу бегать и навязывать дружбу пушто ну как так ну имплант же, часики-то тикают, а тут бывший коллека со связями

Ray Mulligan написал(а):

-твой анди беглый, на Земле кто-то почистил и изменил ему память: либо ради забавы, либо в качестве эксперимента, либо в еще каких угодно целях (может какой-нибудь безумный ученый)
-начало такое же, но память ему изменило сопротивление, правда, непонятно для чего - мб тоже ради эксперимента, чтобы посмотреть как свой убивает своих. но со всеми вопросами и идеями касательно сопротивления лучше к Адаму, это его территория

я все обдумаю и уложу в голове, а потом докопаюсь с вопросами, я не очень умненький  http://funkyimg.com/i/2vVov.png

Ray Mulligan написал(а):

-Адам предлагает бросить все и стать его секс-рабом в борделе, а то ему шлюх маловато

но я же мамин агрессор
я
я подум0ю

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/L9BXw.png

Отредактировано Reginald Flowers (2018-07-01 21:24:43)

+2

20

Reginald Flowers написал(а):

но я же мамин агрессор
я
я подум0ю

соглашайся http://i884.photobucket.com/albums/ac44/poopbucketxlove/chiyo%20dad%20emoji/ezlov_zps9fa83f75.gif

upd. я дам тебе стекла

0

21

Чего ты ищешь?хочу трэша, дарка и ангста; вот прямо жёсткой игры, пропитанной атмосферой постапокалипсического выживания в трущобах; подвязок с криминалом, опасных ситуаций, чёрного юмора.
Пример поста вышлю в личное сообщение, если попросите.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ: Человек/Андроид
ВОЗРАСТ: 16-17; около полугода, если андройд
ПРОФЕССИЯ/РОД ЗАНЯТИЙ: воровка/нарко/либо беглая игрушка какого-нибудь богатого извращенца
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ: Гетеро/Би

https://i.pinimg.com/originals/d7/98/2f/d7982fbd756cfd092a664cb2b3ca6725.gif
India Eisley and Kaya Scodelario

ПОЖЕЛАНИЯ

Стабильность. Поперек горло уже те, кто сливается после первого же эпизода. Хочу выстроить ПОЛНОЦЕННЫЙ сюжет и, самое главное, ОТЫГРАТЬ его. Мне плевать на массовость на форуме, активность во флуде и прочее. Главное - сама игра и её развитие.

ХАРАКТЕР
Всё будет зависеть от того, на чём остановится выбор. 
БИОГРАФИЯ
Аналогично пункту характера. Не хочется идти в пустоту, распаляясь на зарисовки, которые никому будут ненужны.
СВЯЗЬ
ЛС, а там решим

+1

22

у девочки нет имени
ЕБАТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ ТРЭШ, ДАРК, АНГСТ И ЧЕРНЫЙ ЮМОР!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111
и лолей люблю!!!
ну и так как я одмен, я никуда не сольюсь  http://funkyimg.com/i/2vVov.png
вообще я на любом твоем выборе могу построить какой-нибудь сюжетец
прятать тебя от властей на черном рынке, например, и бегать от копов, когда они ВНЕЗАПНО нагрянут

0

23

Ray Mulligan написал(а):

ЕБАТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ ТРЭШ, ДАРК, АНГСТ И ЧЕРНЫЙ ЮМОР!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111
и лолей люблю!!!

значит мы точно подружимся хд
звание амс, конечно, успокаивает амс от меня ещё ни разу не сбегали ... банить-банили, но сбегать - никогда, ахаха
склоняюсь больше к человеческой ипостаси, подробней изложу в лс, хорошо?

0

24

у девочки нет имени
буду ждать!

0

25

Чего ты ищешь?Ищу идею для персонажа, возможность влепить её в окружающий мир максимально эффективно и полезно для игроков. Но только чтобы оставалась свобода для собственных действий, быть привязанным к кому-то нет никакого желания. Может кому-то нужен родственник/друг/коллега, не самой первой важности. Из жанров и того, что можно отыграть - ищу практически всё, что угодно, кроме романтик-линий и розовых соплей. Помогите устроиться - а вам достанется более-менее ответственный игрок с достаточным опытом и фантазией, чтобы играть что-то интересное.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ: Человек
ВОЗРАСТ: 20-26
ПРОФЕССИЯ/РОД ЗАНЯТИЙ: Понятия не имею. Тату-мастер на черном рынке? Продавщица в пятерочке? Актриса? Банально звучит, но с идеями на этот счет всё особенно плохо. Так что тут можно быть почти кем угодно.
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ: Как пожелаете, если кому-то это будет прицнипиально

http://s8.uploads.ru/qQWn9.jpg
Grace Neutral | Ashe Maree | неожиданно Olivia Taylor Dudley

ПОЖЕЛАНИЯ

Этот пункт отчасти описала в самом начале заявки, но повторюсь - не смогу быть кем-то, без кого в конкретной близости никак не обойтись. Размер ваших постов и их качество вообще не важно, так может получиться, что я буду больше играть с другими людьми, поэтому и нужен персонаж, которого не жалко будет пустить в вольные хлеба. О, это выглядит так, будто сама не могу придумать кем быть? Само собой, поэтому сюда и пишу. Я не писала про то, что я немножко ленивая, хоть и понимаю ответственность? Нет? Вот теперь пишу.

ХАРАКТЕР
Достаточно свободная личность, скорее всего спокойная, но не обязательно уравновешенная. У неё вполне могут случаться срывы, а может она держит всё в себе, тут будет зависеть от того, кем она окажется в итоге. Точно не "bad person" со всеми вытекающими. Она не будет кого-то ненавидеть, презирать или, тем более, хотеть убить. Поэтому варианты с бегущими даже не предлагайте, мы за мир во всем мире. Помогать беглым андроидам? Это можно, но не слишком активно, скорее всего.
БИОГРАФИЯ
Тут всё опять зависит от того, кем она в итоге будет. Правда, на все модификации тела у неё откуда-то взялись деньги, а значит она точно не из числа безработных фриков и как-то же свою жизнь обеспечивает, раз остается предельно свободной (хотя бы в своей же голове)
СВЯЗЬ
ЛС или прямо тут, везде отвечу, если напишете.

Отредактировано Mavis Fane (2018-08-06 22:19:08)

0

26

Mavis Fane
привет!
можешь уточнить насчет модификаций тела, потому что на нашей ролевой в этом плане есть ограничения.

0

27

Ray Mulligan
Это я собирательно про татуировки, срезанные эльфийские уши, вырезанный пупок, прокрашеный белок глаз и пирсинг, не более того.

Отредактировано Mavis Fane (2018-08-06 19:41:08)

0

28

Mavis Fane
а, тогда все хорошо!
если тебе не нужна постоянная игра, а просто связать биографически персонажа с кем-то или включить его в игру, то Рэй может набить у тебя пару татух

0

29

Ray Mulligan
Если оставлю вариант с тату-мастером тогда обязательно допишу этот факт в анкете. Но пока проблема моя всё равно не решена(

0

30

Чего ты ищешь?Друзей, врагов, вторую половину, соседей, головную боль... и приключения на пятую

ПРОИСХОЖДЕНИЕ: Человек (с искусственным глазом - возможно)
ВОЗРАСТ: от 39 до 45
ПРОФЕССИЯ/РОД ЗАНЯТИЙ: коп, время от времени принимающий как киллер заказы. Лицом киллера не засветился. Никто не знает, что коп и киллер - один человек
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ: Гетеро/Би

--
Micharl Rowe

ПОЖЕЛАНИЯ

Экшн, дарк, юмор - вот что в основном играю. Ненавижу философию и прочее такое

ХАРАКТЕР
Как коп - исполнительный, внимательный, терпеливый, чуток неуклюжий, долго подбирает слова. Но это маска для быстрого и решительного киллера, в сердце которого - война и поле боя
БИОГРАФИЯ
Рос в семье полицейского и врача-хирурга. Проявлял интерес к работе отца-копа. Ему даже подарили игрушечный пистолет и учили хотя бы из него метко стрелять. Биология и физкультура - вот в чём он старался быть первым. В 16 лет вступился перед пьяными отморозками за свою одноклассницу, за что и получил нож в тело. Так попал к матери в больницу. Пока там находился, нашёл своё мрачное очарование в работе хирурга. В итоге поступил на мед. С 3го курса стал встречаться с одногруппницей по хирургии. После универа - помолвка. Но за неделю до неё невесту сбивают насмерть. и Флор уходит в армию. Часто практикуется в стрельбе. Морпех или ВДВ. Снайпер в горячих точках. За два года до окончания контракта - плен в год или полтора. Но благодаря зачистке в том городе, где его держали, смог выбраться. И присоединился. В плену не сошёл с ума лишь потому что его душа умерла вместе с его невестой, и он теперь перестал чувствовать, заморозил свои чувства. Полгода-год его бесконечно проверяли. А затем контракт закончился. Поступил в академию. Но в первый раз провалился. Искал подработку, был разнорабочим, пока через полгода с ним не связался бывший сослуживец. Надо было убить одну "крысу". Взялся Флоранс. Поскольку из-за этой "крысы" он и попал в плен. Так началась его профессия киллера. Через полгода заказы ему перестали поступать, точнее поступали, но мелкие, да и оплата соответственно небольшая и он попытался снова. И прошёл. Так стал копом. Пять лет стандартно постовым, рядовым, а уже потом в участок, в отдел убийств, там как раз людей не хватало. Так и работает
СВЯЗЬ
Пока тут. А там, ЛС и аська/вк

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Спутник » Поисковой раздел » Ищу себя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно